Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Учреждение расположено в спортивном комплексе «Чароит» и спортивном комплексе «Дружба».

Здание спортивного комплекса «Чароит» двухэтажное в плане T-образной формы. Спортивный комплекс включает в себя спортивный зал, борцовский зал, тренажерный зал и административно-бытовые помещения.

На 1-ом этаже расположены: вестибюль-фойе, гардероб, касса, пожарный пост, спортивный зал, снарядная, раздевальные, душевые, туалеты, сауна, администрация, помещение для персонала, кладовая уборочного инвентаря, узел ввода, вентиляционная камера, электрощитовая.

На 2-ом этаже спорткомплекса «Чароит» расположены: борцовский зал, тренажерный зал, раздевальные, тренерские, душевые, туалеты, кабинет врача, методический кабинет, радиоузел и помещение для судей и прессы.

Здание спортивного комплекса «Дружба» двухэтажное (арочное). Спорткомплекс включает в себя спортивный зал, борцовский зал, тренажерный зал и административно-бытовую часть.

На 1–ом этаже расположены: спортивный зал, инвентарная, тренерская, охранный пункт, раздевальные, туалеты, подсобное помещение.

На 2-ом этаже расположены: борцовский зал, тренажерный зал и администрация.

Оба спорткомплекса имеет стабильное электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение центральное от котельной ГУП ЖКХ, канализация в виде септика.

Учреждение оборудовано необходимым оборудование и спортивным инвентарем для ведения учебно-тренировочных занятий и проведения спортивно-массовых мероприятий.

Сведения о наличии оборудованных спортивных залов

На 2-ом этаже расположены: борцовский зал, тренажерный зал и администрация.Хочу такой сайт

Сведения о наличии библиотеки

Библиотека отсутствует.

На 2-ом этаже расположены: борцовский зал, тренажерный зал и администрация.

Сведения о наличии средств обучения и воспитания

Учреждение располагает необходимыми для организации образовательной деятельности оборудованными спортивными залами, спортивным оборудованием и инвентарем.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Условия питания обучающихся

Продолжительность пребывания отдельного обучающегося в Учреждении по образовательным программам не превышает 3-х часов в день. В связи с этим питание не предусмотрено.

Охрана здоровья обучающихся

Образовательный процесс в Учреждении ведется в соответствии с нормами и требованиями к охране здоровья и безопасности обучающихся (Требования СанПин, Правила пожарной безопасности, охраны труда, антитеррористической, информационной безопасности, локальные акты Учреждения и др.)

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В Учреждении не обеспечен доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

В учреждении отсутствуют электронные образовательные ресурсы по тематике деятельности Учреждения.

Сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

В учреждении отсутствуют сторонние электронные образовательные и информационные ресурсы

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.